Понедельник, 29.04.2024, 12:03
ТВ и РАДИО - ONLINE
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
html counterсчетчик посетителей сайта
Форма входа
Посетители
!
Главная » 2010 » Март » 16 » Роберт Паттинсон
22:19
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон познакомил Кристен Стюарт с родителями

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон так увлечён своей партнёршей по съёмкам в фильмах «Сумерки. Сага» Кристен Стюарт, с которой он, по слухам, встречается, что уже познакомил её со своими родителями. Об этом рассказала тётя актёра.

Роберту Паттинсону приписывают романтические отношения с Кристен Стюарт уже на протяжении нескольких месяцев. Режиссёр «Сумерек» Кэтрин Хардвик призналась в ноябре, что у актёров роман. Она рассказала журналу «Time»: «После того, как я утвердила Роберта на роль, я сказала ему: «Даже не думай о том, чтобы заводить роман с ней. Ей ещё нет восемнадцати. Тебя посадят». Я не ставила камеру в гостиничный номер. Я не могу сказать однозначно. Но судя по тому, о чём мне прямо сказала Кристен, это всё началось не с первого фильма. Во время съёмок первого фильма не было никаких препятствий. Я думаю, Кристен понадобилось немало времени, чтобы осознать, что она должна попробовать и попытаться быть рядом с этим человеком».

Во время продвижения фильма «Новолуние» актёры избегали вопросов о своей личной жизни, однако тётя Роберта Паттинсона Дайана Натли утверждает, что Кристен Стюарт уже представили родителям Роба.

Дайана Натли рассказала американскому изданию журнала «OK!», что пара устроила перерыв в своём загруженном графике промо-акций в пользу «Новолуния» в Европе на минувшей неделе, чтобы поужинать с матерью и отцом Роберта Паттинсона в Париже. По словам родственницы актёра, влюблённым пришлось хранить этот факт в тайне.

Просмотров: 1649 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • @!
    !@
    Block title
    Open API XD Receiver
    Денис Фомин © 2024
    Разместить бесплатные объявления в санкт-петербурге, Подать бесплатно объявление о недвижимости в украине херсон, Подать бесплатное объявление газета, Разместить объявление в донецке, Дать объявление скамеек, Дать объявление в томске, Куда подать объявления для эффективной и быстрой продажи квартиры, Дать объявление о продаже оборудование, Продам дом московская обл рузский район бесплатная доска объявлений, Сдать бесплатные доски объявлений, Где подать объявление о продаже козы?, Спб сдaм сниму чaстные объявления, Дать бесплатное объявление о аренде, Киев рекламные окна частные объявления в газете сдам квартиру, Подать объявление на тнт, Подать объявление грузоперевозки город пермь, Как разместить объявление о подработке, Дать объявление о продаже коммерческой недвижимости в барнауле, Ступино продать дачу новые объявления артем, Разместить объявление о барсучем жире, Объявления в газете аренда квартир спб и лен.обл, Разместить объявление бесплатно в газете прямо сейчас, Дать объявление в израиле, Доска бесплатных объявлений подать объявление можайск, Подать объявление в городе новосибирск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz