Понедельник, 29.04.2024, 18:56
ТВ и РАДИО - ONLINE
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
html counterсчетчик посетителей сайта
Форма входа
Посетители
!
Главная » 2010 » Март » 16 » Интервью: Тэйлор Лотнер
22:21
Интервью: Тэйлор Лотнер

Интервью: Тэйлор Лотнер

Тэйлор ЛотнерКогда появились слухи о том, что 17-летний Тэйлор Лотнер не будет сниматься в продолжении фильма «Сумерки», потому что он выглядит слишком хилым, чтобы играть роль книжного червя, ставшего оборотнем, толпа поклонниц издала вопль отчаянья. «Нееееет!», – написала одна одержимая на доске обсуждений «Сумерек». «О, Боже. Пожааалуйста, позвольте Тэйлору вернуться», – добавила другая. Некоторые оказались более агрессивными: «Если они не добавят его… их ждет массивная атака поклонников «Сумерек»!».

И продюсеры решили не расстраивать их основную целевую аудиторию. Пока «Сумерки» собирали свои 380 миллионов долларов в прокате и становились одним из главных феноменов поп-культуры прошлого года, Тэйлор Лотнер набирал 30 фунтов мышечного веса в спортзале. Его герой, Джейкоб Блэк, которого связывают платонические отношения с Беллой Свон (которую играет Кристен Стюарт), в «Новолунии» превращается из милого недотепы в члена шайки оборотней. Таким образом, фильм дает Тэлойру Лотнеру шанс перерасти свои притязания, оспорив главенство Роберта Паттинсона на обложках подростковых журналов и в любовном сюжете истории о вампирах.

После необыкновенно хаотичного этапа, последовавшего за премьерой фильма, когда Паттинсон остриг свои «вампирские» волосы («о, неееет!»), Стюарт запечатлели на крыльце своего дома курящей нечто, похожее на травку, а режиссера Кэтрин Хардвик сменил создатель «Американского пирога» Крис Вайтц, актеры фильма – теперь уже гораздо более знаменитые – воссоединились в Ванкувере в марте, чтобы начать снимать «Новолуние». В сиквеле троица главных героев – вампир-подросток Эдвард Каллен, вынужденный расстаться с возлюбленной, его преданная Белла и ее лучший друг Джейкоб, превратившийся в оборотня – становятся гранями любовного треугольника, когда Джейкоб в отсутствие Эдварда пытается покорить Беллу. Майкл Шин из фильма «Фрост против Никсона» присоединяется к конфликту в роли предводителя вампиров, и главным элементом сюжета становится противостояние оборотней и вампиров.

Трейлер фильма «Новолуние»

Тэйлор Лотнер вырос в Мичигане и Лос-Анджелесе, юная звезда восточных единоборств, который в возрасте 12 лет стал актером в благоприятных условиях кинематографической семьи в фильме «Приключения Шаркбоя и Лавы». Он с воодушевлением рассказал о съемках «Новолуния», езде по грязи на велосипеде, своем новом наборе мышц и о том, как играл сексуальную напряженность.

Майкл Мартин: Что ты думаешь по поводу феномена «Сумерек»?

Тэйлор Лотнер: Это очень странная вещь. Никто на самом деле не предвидел этого. То есть, мы знали, что снимаем фильм по очень популярной книге, но мы не догадывались, насколько он будет успешным. Когда он вышел, он взорвался, и это было не то, чего кто-то из нас ожидал. В случае со съемками «Новолуния» все совсем по-другому, чем с первым фильмом, потому что на этот раз мы знаем, во что ввязываемся.

Майкл Мартин: Разделяешь ли ты все ожидания?

Тэйлор Лотнер: Я так не думаю. Это возлагает на нас больший груз ответственности, чем раньше. Но по большей части, все-таки это была ударная волна.

Майкл Мартин: Так что же предстоит Джейкобу?

Тэйлор Лотнер: Он сильно отличается от того, каким был раньше. Он меняется посередине истории, в первой половине он – Джейкоб из «Сумерек». Я ношу парик. Мой персонаж – очень нескладный, общительный и дружелюбный. Когда он превращается в оборотня, он становится совершенно другим. Словно бы я играл раздвоение личности. А это довольно сложно, потому что мне приходилось играть Джейкоба до и после трансформации в один и тот же съемочный день.

Майкл Мартин: Соответствует ли замысел фильма замыслу книги?

Тэйлор Лотнер: Самое классное в фильмах – то, что мы очень верны книгам, и было бы глупо делать наоборот, потому что книги – именно то, что хотят увидеть поклонники. Теперь там есть элементы боевика, которые мне очень нравятся, и оборотни. Там не просто вампиры. Там шайка оборотней.

Майкл Мартин: Каково это – стать оборотнем?

Тэйлор Лотнер: Я думаю, самое важное, что происходит с Джейкобом – это то, что до трансформации он неуклюжий. Он спотыкается на ровном месте. Как только он трансформируется, он становится очень проворным. В один момент он бросается через окно к Белле и приземляется у ее ног, и тогда Белла впервые понимает, что это другой Джейкоб: он никогда не был таким юрким. Мне очень понравилось раскрывать эту его сторону. Досада в том, что когда он становится волком, это уже не совсем я. Когда он играет в классных сценах с дракой, он трансформирован в компьютерную модель.

Просмотров: 1077 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Block title
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • @!
    !@
    Block title
    Open API XD Receiver
    Денис Фомин © 2024
    Разместить бесплатные объявления в санкт-петербурге, Подать бесплатно объявление о недвижимости в украине херсон, Подать бесплатное объявление газета, Разместить объявление в донецке, Дать объявление скамеек, Дать объявление в томске, Куда подать объявления для эффективной и быстрой продажи квартиры, Дать объявление о продаже оборудование, Продам дом московская обл рузский район бесплатная доска объявлений, Сдать бесплатные доски объявлений, Где подать объявление о продаже козы?, Спб сдaм сниму чaстные объявления, Дать бесплатное объявление о аренде, Киев рекламные окна частные объявления в газете сдам квартиру, Подать объявление на тнт, Подать объявление грузоперевозки город пермь, Как разместить объявление о подработке, Дать объявление о продаже коммерческой недвижимости в барнауле, Ступино продать дачу новые объявления артем, Разместить объявление о барсучем жире, Объявления в газете аренда квартир спб и лен.обл, Разместить объявление бесплатно в газете прямо сейчас, Дать объявление в израиле, Доска бесплатных объявлений подать объявление можайск, Подать объявление в городе новосибирск
    Сделать бесплатный сайт с uCoz